PP


http://tealovers.ru/
http://doctor-tea.ru/
 http://puercha.ru/
http://www.facebook.com/
VKSF12
Rus
Eng

Программа «SwingFest 2016»

10 июня (Пятница)


19-30 Пре-пати (вход по спискам, предварительная регистрация)
Сбор у причала у Зимней канавки (Дворцовая наб. 34)
20:00 Отплытие Джазового теплохода
Живая музыка! «The ChangePartners»
22:00 Завершение пре-пати.

11 июня (Суббота)

Танцевальные залы на ул. Казанской,7в (во дворе)
10:00 Регистрация участников (аудитория 518, 5 этаж)
11:00 Отборы на уровни (аудитории 518-519, 5 этаж)
13:00 Уроки
15:20 Перерыв. Бонусы
16:10 Уроки
19:30 Окончание уроков
Пространство «Место Встречи» (ул. Казанская-7, вход с улицы)
21:00 Регистрация на соревнования
22:00 J'n'J Lindy Hop отборы
22:30 J'n'J Boogie Woogie отборы
23:00 J'n'J Lindy Hop ФИНАЛ
23:30 J'n'J Boogie Woogie ФИНАЛ
00:00 Вечеринка-Открытие. Приветствие учителей
00:30 «The FacePalmers» I сет Live Music Lindy
01:00 Соло Соревнования «Царь Горы»
01:30 «The FacePalmers» II сет Live Music Lindy
02:00 «Forest Gump» I сет Live Music Boogie
02:30 «The FacePalmers» Live Music Lindy III сет
03:00 «Forest Gump» II сет Live Music Boogie
04:00 «Forest Gump» III сет Live Music Boogie
05:30 Окончание вечеринки

12 июня (Воскресение)

Танцевальные залы на ул. Казанской, д.7в (во дворе)
12:00 Уроки
15:10 Перерыв Бонусы
16:10 Уроки
19:30 Окончание уроков
Пространство «Место Встречи» (ул. Казанская, д.7, вход с улицы)
21:00 Прогон Кабаре / Начало вечеринки
22:00 J'n'J Парный блюз отборы
22:30 J'n'J Balboa отборы
23:00 J'n'J Парный блюз ФИНАЛ
23:30 J'n'J Balboa ФИНАЛ
00:00 Кабаре
01:30 Живая музыка! «The ChangePartners» / буги вечеринка
02:00 Bluesnight «Hot Engines Band»/ вечеринка линди-буги
03:30 Блюз-найт / вечеринка линди-буги
05:30 Окончание вечеринки

13 июня (Понедельник)

Танцевальные залы на ул. Казанской, 7в (во дворе)
12:00 Уроки
16:30 Окончание уроков
Пространство «Место Встречи» (ул. Казанская, 7, вход с улицы)
19:00 Афтепати
23:30 Окончание Афтепати

* В расписании могут появиться незначительные корректировки